Ihre Ansprechpartner

Horst-Schwartmanns

Horst Schwartmanns
Geschäftsführer / Gesellschafter

Tel. 02232 / 9492-0
Horst.Schwartmanns@schwartmanns.de

flagge-de

claudia1

Claudia Westermann
Geschäftsführerin / Gesellschafterin

Tel. 02232 / 9492-13
Claudia.Westermann@schwartmanns.de

flagge-de

thomas1

Thomas Pitsch
staatl. geprüfter Betriebswirt
Prokurist / Vertriebsleiter

Tel. 02232 / 9492-18
thomas.pitsch@schwartmanns.de

flagge-de-gb

jana1

Yuliana Schwartmanns
Fremdsprachenkorrespondentin / Dolmetscherin

Tel. 02232 / 9492-22
Yuliana.Schwartmanns@schwartmanns.de
shvedovaj@mail.ru

marcel1

Marcel Schwartmanns
geprüfter Technischer Betriebswirt / Industriemeister Mechatronik

Tel. 02232 / 9492-23
Marcel.Schwartmanns@schwartmanns.de

flagge-de-gb

mike2

Mike Westermann
Bachelor of Arts Handwerksmanagement /
Betriebswirt HWK / Handwerksmeister Elektrotechnik

Tel. 02232 / 9492-24
Mike.Westermann@schwartmanns.de

flagge-de-gb

micha1

Dipl.-Ing. (FH) Michael Krämer
Entwicklung & Konstruktion

Tel. 02232 / 9492-15
Michael.Kraemer@schwartmanns.de

reinhold1

Dipl.-Ing. Reinhold Herzog
Produktionsleiter

Tel. 02232 / 9492-16
Reinhold.Herzog@schwartmanns.de

christian1

Christian Metternich
Einkauf / Vertrieb Innendienst

Tel. 02232 / 9492-11
Christian.Metternich@schwartmanns.de

flagge-de-gb

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

Gerne beraten wir Sie ganz individuell und unterstützen Sie bei Ihren Projekten.

Newsletter-Anmeldung

* Pflichtfelder

Newsletter mit Mailchimp