Ihre Ansprechpartner

Horst-Schwartmanns

Horst Schwartmanns
Geschäftsführer / Gesellschafter

Phone +49 2232 / 9492-0
Horst.Schwartmanns@schwartmanns.de

flagge-de

claudia1

Claudia Westermann
Gesellschafterin

Phone +49 2232 / 9492-0
claudia.westermann@schwartmanns.de

flagge-de

thomas1

Thomas Pitsch

staatl. geprüfter Betriebswirt
Prokurist / Vertriebsleiter

Phone +49 2232 / 9492-18
thomas.pitsch@schwartmanns.de

flagge-de-gb

jana1

Yuliana Schwartmanns
Fremdsprachenkorrespondentin /Dolmetscherin

Phone +49 2232 / 9492-22
Yuliana.Schwartmanns@schwartmanns.de
shvedovaj@mail.ru

marcel1

Marcel Schwartmanns
geprüfter Technischer Betriebswirt / Industriemeister Mechatronik

Phone +49 2232 / 9492-23
Marcel.Schwatmanns@schwartmanns.de

flagge-de-gb

mike2

Mike Westermann
Bachelor of Arts Handwerksmanagement /
Betriebswirt HWK / Handwerksmeister Elektrotechnik

Phone +49 2232 / 9492-24
mike.westermann@schwartmanns.de

flagge-de-gb

micha1

Dipl.-Ing. (FH) Michael Krämer
Entwicklung / Konstruktion

Phone +49 2232 / 9492-15
Michael.Kraemer@schwartmanns.de

reinhold1

Dipl.-Ing. Reinhold Herzog
Produktionsleiter

Phone +49 2232 / 9492-16
Reinhold.Herzog@schwartmanns.de

christian1

Christian Metternich
Einkauf / Vertrieb Innendienst

Phone +49 2232 / 9492-11
Christian.Metternich@schwartmanns.de

flagge-de-gb

How can we help you?

We will advise you individually and help you with your projects.

Newsletter Sign up

* indicates required

Newsletter mit Mailchimp